Телефон/факс: +7(495) 190-54-30
Адрес: Российская Федерация, г. Москва, Софийская набережная, дом 34/1, офис 141, 142
Деловой Центр
экономического развития
Содружества Независимых Государств

Создан на основании решения Совета глав государств и Экономического Совета СНГ

Новости

Генеральный директор Делового центра СНГ выступил на транспортно-логистическом конгрессе «ТрансРоссия»

Генеральный директор Ассоциации «Деловой Центр экономического развития СНГ» Вадим Ганин приветствовал участников транспортно-логистического конгресса «ТрансРоссия» от лица Содружества Независимых Государств, Исполнительного комитета СНГ и Делового центра СНГ, а также зачитал приветствие Генерального секретаря СНГ Лебедева С.Н. участникам мероприятия.

«Особое внимание важно уделять вопросам развития мультимодальности максимального использования преимуществ каждого вида транспорта, взаимодействия транспортных компаний и таможенных органов, внедрению цифровых и спутниковых технологий на транспорте для обеспечения безопасного и эффективного процесса перевозок», - отмечал в своем приветствии Лебедев С.Н. 

В заключении Ганин В.В. подчеркнул важность проекта «Север-Юг», где задействована большая часть стран-участниц СНГ.  Развитие данного проекта позволяет налаживать взаимодействие с другими интеграционными объединениями как ШОС, БРИКС, АСЕАН на пути к мировому проекту Большой Евразии.  

 

«Сегодня транспортно-логистический конгресс «ТрансРоссия» - это хорошая площадка для диалога в том числе для бизнеса СНГ, которая высоко зарекомендовала себя на международной арене, а «Деловой Центр экономического развития СНГ» в свою очередь готов способствовать развитию и помогать бизнесу на пространстве Содружества», - сказал в заключение Ганин В.В.