Телефон/факс: +7(495) 190-54-30
Адрес: Российская Федерация, г. Москва, Софийская набережная, дом 34/1, офис 141, 142
Деловой Центр
экономического развития
Содружества Независимых Государств

Создан на основании решения Совета глав государств и Экономического Совета СНГ

Новости

Генеральный директор Ассоциации «Деловой Центр экономического развития СНГ» и Комитет здравоохранения и здоровьесберегающих технологий провели ряд встреч в рамках создания Реестра традиционной медицины

1 сентября в Деловом Центре экономического развития СНГ прошли встречи в рамках создания Реестра производителей средств, методов, изделий и технологий традиционной медицины. От Делового Центра в совещании приняли участие: Генеральный директор В.В.Ганин, Председатель Комитета по здравоохранению и здоровьесберегающим технологиям О.Л.Лапочкин и Советник генерального директора по Традиционной Медицине С.И.Нестерова.

На совещании по вопросам подачи заявления на включение, регламент ведения и разработку информационно-аналитической системы Реестр технологий традиционной медицины (ТТМ), а также подготовку круглого стола 30 сентября по презентации Реестра ТТМ от ФГБУ ФНКЦ МРиК ФМБА России выступил генеральный директор Р.В.Кошелев.

От Республики Узбекистан при рассмотрении вопроса участия Делового Центра экономического развития СНГ и членов Комитета в Форуме традиционной медицины стран ШОС в Самарканде 7-9 октября 2022 принял участие в онлайн встрече Махмудов Нозимхон Анварович, руководитель Международного Фонда Ибн Сино.

От Республики Казахстан при обсуждении вопросов взаимодействия национальных реестров ТТМ России и Казахстана принял участие в онлайн встрече Жолдаспай Ерлан Токтарович, Профессор кафедры профилактической медицины и нутрициологии НАО «Медицинский университет Астана» (Казахстан).