Телефон/факс: +7(495) 190-54-30
Адрес: Российская Федерация, г. Москва, Софийская набережная, дом 34/1, офис 141, 142
Деловой Центр
экономического развития
Содружества Независимых Государств

Создан на основании решения Совета глав государств и Экономического Совета СНГ

Новости

Генеральный директор Ассоциации «Деловой Центр экономического развития СНГ» Ганин Вадим Валерьевич принял участие в награждении победителей Третьего Евразийского клубного футбольного турнира среди юношеских команд

В Москве с 26 июня по 4 июля 2022 г. состоялся Третий Евразийский клубный футбольный турнир среди юношеских команд Профессиональных Футбольных Клубов стран СНГ на Кубки «СНГ» и «ШОС». Со счетом 6:5 в финале одержала победу Сборная Республики Беларусь, второе место заняла команда «Достлук» из Туркменистана, Третье место «ФШМ» г. Москва.

Генеральный директор Ассоциации «Деловой Центр экономического развития СНГ» Ганин Вадим Валерьевич принял участие в награждении победителей Третьего Евразийского клубного футбольного турнира и сказал несколько слов подрастающему поколению футболистов: "Человек как личность формируется в процессе общественной жизни: в учебе, труде, в общении с людьми. Физическая культура и спорт вносят свой вклад в формирование гармоничной и всесторонне развитой личности, борьба за высокие результаты в спорте даёт возможность проявить себя как лидера, ведущего за собой, учит здоровой конкуренции, общению и кооперации для достижения общих целей".

В награждении также участвовали: советский и российский футбольный арбитр, футболист, защитник и судья международной категории Хусаинов С.Г. – рефери FIFA; судья Республиканской категории Сенин В. А.; представитель комитета по развитию индустрии спорта Ассоциации «Деловой Центр экономического развития СНГ» в Республике Беларусь Синкевич А.К.; многократный чемпион СССР по футболу, мастер спорта СССР Коршунов А.А.; Председатель комитета по развитию индустрии спорта Ассоциации «Деловой Центр экономического развития СНГ» Кадеркаев Р.У..