Телефон/факс: +7(495) 190-54-30
Адрес: Российская Федерация, г. Москва, Софийская набережная, дом 34/1, офис 141, 142
Деловой Центр
экономического развития
Содружества Независимых Государств

Создан на основании решения Совета глав государств и Экономического Совета СНГ

Новости

Вадим Рябинин, журналист, телеведущий, актер и продюсер, рассказал о фестивале «Арт-деревня Кой» в Тверской области

13.06.2022

"А Вы знали, что в июле этого года уже второй год в Сонковском районе Тверской области будет проходить Арт-Фестиваль "Арт-Деревня Кой"?
В течении двух суток все любители семейного отдыха фолк и этнического отдыха могут посмотреть на ярмарку, на реконструкцию исторической битвы на реке Сить между татаро-монгольскими войсками и дружиной русских князей. А также быть свидетелями замечательного концерта. Помимо всего прочего этот проект примечателен тем, что в селе Кой восстанавливается знаменитый Троицкий храм, разрушенный в годы репрессий при советской власти. Надо сказать, что это потрясающе красивое место, где красота природы удивительным образом сочетается с древнерусской архитектурой".


Напоминаем Вам, что Семейный Фестиваль в рамках проекта «Арт-деревня Кой» пройдет с 15 по 17 июля 2022 года в селе Кой Тверской области при поддержки Ассоциации «Деловой Центр экономического развития СНГ» и Президентского Фонда Культурных Инициатив. Организатор - Софийско-Троицкий Фонд.

Проект «Арт-деревня Кой» в рамках которого пройдет Фестиваль, родился в том месте, где величие Храма Троицы Живоначальной (1700г) заставляет прочувствовать настоящее «место силы», задуматься об истории страны, цели в жизни, судьбе храмов, памятников культуры и целых деревень и поселений.
Настоящий проект направлен на патриотическое, духовно-нравственное и гражданское воспитание населения путём сохранения в настоящем и передачи в будущее культурно-исторического наследия в виде практических и теоретических знаний о традиционной народной культуре, наследия наших предков.

Подробная программа Фестиваля и регистрация на сайте: www.artkoy.ru

Приглашаем на ФЕСТИВАЛЬ всей семьей.

Ведь мы все любим свой дом, дорожим своей семьей и желаем счастливого будущего своим детям и внукам!