Телефон/факс: +7(495) 190-54-30
Адрес: Российская Федерация, г. Москва, Софийская набережная, дом 34/1, офис 141, 142
Деловой Центр
экономического развития
Содружества Независимых Государств

Создан на основании решения Совета глав государств и Экономического Совета СНГ

Новости

Председатель Координационного совета Делового центра СНГ Анатолий Борисович Казаков принял участие в деловом завтраке «Новые возможности для развития международного сотрудничества в Евразии»

Председатель Координационного совета Делового центра СНГ Анатолий Борисович Казаков принял участие в деловом завтраке «Новые возможности для развития международного сотрудничества в Евразии», который прошел в рамках Евразийского экономического форума 25 мая 2023 года. 

В ходе делового завтрака рассматривались пути формирования совместной повестки международного сотрудничества на евразийском пространстве, в том числе для решения ключевых вопросов взаимодействия -цифровая трансформация основных секторов экономики, развитие инноваций, а также климатическая повестка. Участники обсуждали  создание пространства для диалога на общественном, экспертном и деловом уровне. 

Организаторами мероприятия выступают Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Министерство экономического развития Российской Федерации.